Главная Карта сайта E-mail
 

Государственное бюджетное образовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 9

Дошкольное отделение

 
тел.: 8 (499) 727-05-40
Раздел: Новости

Конкурс елочных игрушек

19.12.11

Подведены итоги конкурса елочных игрушек.

В результате голосования были выявлены победители:


Старый корпус.


1-е место

Семья Галкиных Федора и Вероники

2-е место

Семья Большухина Марселя

3-е место

Семья Басиева Алеши

Новый корпус:


1-е место

Семья Ворновицкого Даниила

2-е место

Семья Коломоец Полины

3-е место

Семья Егора Буренина

Игрушки,принявшие участие в конкурсе, были переданы воспитателям, а некоторые из них можно увидеть
на стенде с наградами на 3-ем этаже старого корпуса (рядом с кабинетом заведующей). 

 

Поздравляем наших победителей!

 

А также выражаем благодарность всем принявшим участие в конкурсе на лучшую игрушку!

 

Первая младш. группа

«Колобок»

Вторая младшая

группа

«Золотая рыбка»

Вторая младшая

 группа

«Гуси-лебеди»

Средняя группа

«Аленький цветочек»

Фёдор Галкин

Кира Найдис
Диана Титова
Лидия Чикало
Игорь Тимин
Тихон Николаев
Мирон Хилай
Нино Вартагава
Андрей Юрлов

Витя Сосин
Алёша Сёмин
Ваня Хозяинов
Федя Куриленков

Алеша Басиев
Ваня Филимонов
Артем Федунин
Вика Корнацкая
Маша Сосина
Кирилл Максименко

Средняя группа

«Три медведя» 

Старшая  группа

«Теремок» 

Старшая группа

«Буратино» 

Старшая  группа

«Сказка»

Вероника Галкина
Маша Янова
Маша Мархолия
Ульяна Прунтова
Алёша Гливинский
Ева Дьячкова
Лиза Кузенкова
Саша Островская
Егор Сивый

Артём Манукян
Настя Пронякина
Алиса Куриленкова
Ира Ремишевская
Артемий Андреев
Паша Гончаров
Настя Хамешина
Кирилл Караганов
Ваня Котов

Матвей Сальников
Абдулин Эльдар
Денис Демченко
Жасмин Адилханян
Марсель Большухин
Василиса Маркова

Дана Кайтмазова
Макар Севрюков
Коля Сёмин
Кирилл Попандопуло
Аня Павлова
Варя Алексеенко
Максим Риб

Подготовительн. группа

«Золотой петушок»

Подготовительн. группа

«Царевна-лягушка»

Подготовит. лог. группа

«Царевна-лебедь»

Старшая группа

Ксюша Таратихина
Алёша Спасёнов
Настя Гончаревская
Никита Клёнов
Аня Чурикова
Катя Дорофеева
Кира Хилай

Коля Шульга
Саша Рыжова
Даша Лемякина
Алиса Хрусталёва
Дима Гончаров
Вова Панарин
Наташа Федосеева
Глеб Матвейчук
Катя Килару
Вика Коваленко
Миша  Риб

Ваня Терехов
Аня Клушина
Алина Фенелонова

Полина Коломоец
Арина Назаретьян
Кирилл Гречишников
Ксюша Лёвушкина
Маргарита Шелудько
Ваня Ларичкин
Матвей Федосов
Андрей Воропаев
Дарина Гафанова


Первая младш. группа

Вторая младшая

группа

Средняя группа

Средняя группа

Аня Рыжова

Артем Байкин
Саша Ясницкая
Максим и Влад Богини
Сережа Саванин
Федя Гильванов
Федя Смирнов
Арина Кочетова
Света Панарина
Алиса Субботина



Борис Арутюнян 
Егор Буренин
Сима Гнилорыбов
Максим Монжос
Настя Панкратова
Диана Погосян

Вероника Рождественская
Даниил Ворновицкий
Лика Ржанова
Савва Рытиков

 

Списки (обновленные)
 Выпускные балы
 Заключительная танцевальная аттестация
 Танцевальная аттестация (суббота)
 Расписание весенних праздников

Наше Лукоморье!

Удовлетворены ли Вы качеством образовательного процесса в детском саду?
Ответить
Copyright 2014 © detsad1374.ru