Главная Карта сайта E-mail
 

Государственное бюджетное образовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 9

Дошкольное отделение

 
тел.: 8 (499) 727-05-40
Раздел: Новости

Расписание

 Уважаемые родители!


Приглашаем Вас на открытые просмотры организованной образовательной деятельности  по следующему расписанию:

Дом 20, корпус А.

Группа

Мероприятие

Время и место проведения

Мероприятие проводит

1

Первая младшая

«Бусинки»

Художественное творчество /рисование/

«Солнышко и облачко»

9ч30мин

группа

Воспитатель

Федосова Е.Ю.

2

Вторая младшая

«Гномики»

Интегрированная деятельность

/ познание, рисование/

«В гостях у звёздочки»

9ч30мин

группа

Воспитатель

Чемуранова Н.К.

3

Средняя

«Смешарики»

Интегрированная деятельность

/физическая культура, познание/ «По дороге к оленёнку»

9ч00мин

Физкультурный зал

Воспитатели:

Аштаева Е.А.

Ефремова С.П.

Воспитатель по физкультуре

Савченко С.В.

4

Старшая

«Почемучки»

Интегрированная   деятельность

/ познание, коммуникация/

«В  поисках пропавшего щенка»

9ч00мин

Музыкальный зал

Логопед

Заринская Н.А.

Воспитатель Окунец Ю.Ю.

5

Старшая

«Непоседы»

Художественное творчество /рисование с использованием нетрадиционной техники/

«Космос»

9ч30мин

группа

Воспитатель

Братишко Л.А.

6

Подготовительная

«Фантазёры»

Интегрированная деятельность

/познание, конструирование/

«Космодром»

9ч00мин

группа

Воспитатель

Цэрнэ Е.А.

 

Дом 20, корпус 3

Группа

Мероприятие

Время и место проведения

Мероприятие проводит

1

Вторая младшая

«Колобок»

Коммуникация, театрализованная деятельность «Теремок»

9ч30мин

группа

Воспитатель

Кузнецова Р.А.

2

Вторая младшая

 «Царевна-Лебедь»

Познание  /ФЭМП/

«Весёлая прогулка»          

9ч00мин

группа

Воспитатель

Балакина В.В.

3

Вторая младшая

«Три медведя»

Познание  /ФЭМП/

«У зайчика на полянке»          

9ч30мин

группа

Воспитатель

Анисимова М.Ю.

4

Вторая младшая

«Царевна-лягушка»

Интегрированная деятельность

/познание, художественное тв-во/

«Страна мыльных пузырей»

9ч00мин

группа

Воспитатели

Опекунова Ю.О.

Шелягина Л.Ю.

5

Средняя «Золотая рыбка»

Интегрированная деятельность

/познание, аппликация, конструирование/

«Путешествие на Луну»

10ч00мин

группа

Воспитатель

Санфирова И.Х.

6

Средняя

«Гуси-лебеди»

Художественное творчество

/рисование/

«Полетели на ракете»

9ч00мин

группа

Воспитатель

Фащевская Н.В.

7

Старшая

«Аленький цветочек»

Коммуникация

«Один за всех и все за одного»

9ч00мин

группа

Воспитатель

Аракелян М.Ф.

8

Старшая

«Золотой петушок»

Экспериментальная деятельность

 «Воздух-неведимка»

9ч40мин

группа

Воспитатель

Кроличенко Н.А.

9

Старшая группа

«Сказка»

Интегрированная деятельность

/коммуникация, познание, музыка/ «На лесной полянке»

9ч00мин

группа

Воспитатель

Здобнова Н.В.

10

Подготовительная

«Буратино»

Физкультура «Скакалочка-превращалочка»

9ч00мин

Физкультурный зал

Воспитатель по физкультуре Цышкова Е.В.

11

Подготовительная

«Теремок»

Интегрированная деятельность

/познание, коммуникация, художественное творчество/

«Путешествие в космическое царство»

9ч00мин

Музыкальный зал

Воспитатель

Югай В.А.

Списки (обновленные)
 Выпускные балы
 Заключительная танцевальная аттестация
 Танцевальная аттестация (суббота)
 Расписание весенних праздников

Наше Лукоморье!

Удовлетворены ли Вы качеством образовательного процесса в детском саду?
Ответить
Copyright 2014 © detsad1374.ru