Главная Карта сайта E-mail
 

Государственное бюджетное образовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 9

Дошкольное отделение

 
тел.: 8 (499) 727-05-40

Расписание 20/3

 

 


 

 

ВТОРАЯ МЛАДШАЯ
ГРУППА 
«ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК»

ВТОРАЯ МЛАДШАЯ
ГРУППА
«ЗОЛОТАЯ РЫБКА»

ВТОРАЯ МЛАДШАЯ
ГРУППА
«СКАЗКА»

Пн.

9.00-9.15  познание (окр. мир)

9.00-9.15 познание (окр. мир)

9.25-9.40  худож.творчество  (лепка/аппликация)

9.50-10.05 ЛФК

9.00-9.15 познание (окр. мир)

9.25-9.40 худож. творчество (лепка/аппликация)

10.20-10.35 ЛФК

Вт.

9.00-9.15  худож.творчество (лепка/аппликация)

9.25-9.40 музыка
------------------------------------------

 16.00-16.15 бассейн(1)

16.20-16.35 бассейн(2)

9.00-9.15 музыка

9.30.9.45 коммуникация 


 

9.00-9.15 худож. творчество (рисование)

10.15-10.30 музыка

10.40-10.55бассейн

--------------------------------------

Ср.

9.00-9.15 коммуникация

9.25-9.40  худож . творчество (рисование)

9.50-10.05 физкультура

9.00-9.15  познание (ФЭМП)

9.25-9.40  физкультура

10.45-11.00 бассейн

9.00-9.15 коммуникация

9.30-11.00-прогулка

11.45-12.00 физкультура

Чт.

9.30-9.45  бассейн

10.20-10.35 познание (ФЭМП)

9.00-9.15 худож. творчество (рисование)

10.20-10.35  ЛФК

9.00-9.15 познание (ФЭМП)

9.25-9.40 ЛФК

10.00-10.15 бассейн

Пт.

9.00-9.15 физкультура

9.55-10.10 музыка

9.30-9.45 музыка

10.20-10.35 физкультура

9.50-10.05 физкультура

10.15-11.30прогулка

11.40-11.55 музыка




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

СРЕДНЯЯ 
ГРУППА

«ЦАРЕВНА ЛЕБЕДЬ»

СРЕДНЯЯ
ГРУППА
«ТРИ МЕДВЕДЯ»

СРЕДНЯЯ
ГРУППА
«ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА»

Пн.

9.00-9.20 познание  (окр. мир)

9.30-9.50 худож.творчество (лепка/аппликация)

10.45-11.05 ЛФК 

 9.00-9.20 познание  (окр. мир)

9.30-9.50  ЛФК

10.00-10.20 худож. творчество(рисование)

 9.00-9.20 ЛФК

9.30-9.50  познание  (окр. мир)

10.00-10.20  худож.творчество(рисование)

Вт.

 9.00-9.20  познание (ФЭМП)

10.15-10.35 музыка

 

10.50-11.10 бассейн

 9.00-9.20 худож.творчество (лепка/аппликация)

----------------------------------------------

16.00-16.20 музыка

 9.00-9.20 коммуникация

9.45-11.15прогулка

11.40-12.00 музыка

Ср.

 9.00-9.20  коммуникация

11.45-12.05 физкультура

 9.00-9.20 познание (ФЭМП)

10.15-10.35 физкультура

---------------------------------------------

16.00-16.20 бассейн

 9.00-9.20 познание (ФЭМП)

10.15-10.35 физкультура

---------------------------------------

16.30-16.50 бассейн

Чт.

 9.00-9.20  ЛФК

9.35-9.55  худож.творчество (рисование)

10.30-10.50 бассейн(1)

10.50-11.10 бассейн(2)

9.00-9.20 бассейн

9.40-10.00 коммуникация

10.50-11.10 ЛФК

9.00-9.20 худож.творчество (лепка/аппликация)

9.50-10.10 ЛФК

Пт.

 9.50-10.10 музыка

   ------------------------------------

16.00 -16.20 физкультура

 9.00-9.20 музыка

11.40-12.00 физкультура

 9.00-9.20 музыка

10.50-11.10 бассейн

------------------------------------------------

16.25-16.45 физкультура

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Списки (обновленные)
 Выпускные балы
 Заключительная танцевальная аттестация
 Танцевальная аттестация (суббота)
 Расписание весенних праздников

Наше Лукоморье!

Удовлетворены ли Вы качеством образовательного процесса в детском саду?
Ответить
Copyright 2014 © detsad1374.ru