Главная Карта сайта E-mail
 

Государственное бюджетное образовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 9

Дошкольное отделение

 
тел.: 8 (499) 727-05-40

Расписание 20А

 

 

 

ВТОРАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА 
«БУСИНКИ»

ВТОРАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА
«теремок»

ВТОРАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА  

«АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК»

СРЕДНЯЯ ГРУППА «БУРАТИНО»

 СРЕДНЯЯ ГРУППА «ФАНТАЗЕРЫ»

пн

9.00-9.15 Музыка

9.30-9.45Познание(окр.мир)

11.00-11.15 Бассейн(1)

11.20-11.35 Бассейн(2) 

     

9.00-9.15 Бассейн (1)

9.20-9.35 Бассейн(2)

9.50-10.05 Познание(окр.мир)


9.00-9.15 Познание 

  (окр.мир)
9.25-9.40 Музыка

10.20-10.40 Бассейн (1)

10.40-11.00 Бассейн (2)


9.00-9.20 Познание 

 (окр. мир)

9.40-10.00 Бассейн (1)

10.05-10.25 Бассейн (2)
----------------------------


9.00-9.20 Познание  

  (окр.мир)
9.50-10.10Музыка
--------------------------------
16.00-16.20 Бассейн (1)

16.25-16.45 Бассейн (2)

вт

9.00-9.15 познание        (ФЭМП)

9.50-10.05 Физкультура

9.00-9.15 коммуникация

9.25-9.40 Физкультура


9.00-9.15Физкультура
9.30-9.45 познание      (ФЭМП)


9.00-9.20 познание  (ФЭМП)

9.30-11прогулка
11.40-12.00 Физкультура


9.00-9.20худож.творчество

   (лепка/аппликация)
10.15-10.35 Физкультура

ср

9.00-9.15 худож.творчество

 (лепка/аппликация)

9.25-9.40 музыка

10.20-10.35 Бассейн (1)

10.40-10.55 Бассейн (2)

9.00-9.15 Музыка

9.40-9.55 Бассейн (1)

10.00-10.15 Бассейн (2)

10.40-10.55 познание  (ФЭМП)


9.00-9.15 Бассейн (1)
9.20-9.35 Бассейн (2)
10.00-10.15 коммуникация


9.00-9.20коммуникация
9.50-10.10Музыка
11.00-11.20 Бассейн (1)
11.25-11.45 Бассейн (2)


9.00-9.20познание    (ФЭМП)

10.20-10.40музыка
-----------------------------

16.00-16.20 Бассейн (1)

16.25-16.45 Бассейн (2)

чт

9.00-9.15 коммуникация

9.50-10.05 Физкультура

9.00-9.15 Физкультура

9.30-9.45 худож.творчество

(лепка/аппликация)

9.00-9.15 худож.творчество

 (лепка/аппликация)
9.25-9.40Физкультура

9.00-9.20худож.творчество

(лепка/аппликация)

10.10-10.30-Физкультура

----------------------------------

 

9.00-9.20 коммуникация
9.30-11.00прогулка
11.40-12.00Физкультура

Пт

9.00-9.15 худож.творчество

(рисование)

9.00-9.15 худож.творчество (рисование)

9.25-9.40 музыка

 9.00-9.15 Музыка

9.30-9.45худож.творчество

        (рисование)

 9.00-9.20худож.творчество

         (рисование)

9.50-10.10Музыка

9.00-9.20 худож.творчество

(рисование)

Списки (обновленные)
 Выпускные балы
 Заключительная танцевальная аттестация
 Танцевальная аттестация (суббота)
 Расписание весенних праздников

Наше Лукоморье!

Удовлетворены ли Вы качеством образовательного процесса в детском саду?
Ответить
Copyright 2014 © detsad1374.ru