Образовательные маршруты

Внутренний образовательный маршрут.

•Организационно-диагностический этап (беседа с родителями, заполнение документов, составление индивидуального образовательного маршрута, определение потребностей ребенка и семьи)

•Включение в различные виды практически значимой и творческой деятельности  при индивидуальных и групповых занятиях

•Коррекционный этап (работа с психологом, учителем-дефектологом, учителем-логопедом, социальным педагогом, музыкальным работником, посещение зала ЛФК)

•Возможность интегрированных занятий

•Взаимодействие с объектами социальной среды (досуги, праздники, участие в мероприятиях детского сада)

•Диагностический этап

Внешний образовательный маршрут.

ДО "Лукоморье" Лекотека  >>>>>>> коррекционные ДОУ / дистанционное обучение / обучение в школе VIII вида / преемственность ГБОУ СОШ №9 или обучение в массовых школах.