Главная Карта сайта E-mail
 

Государственное бюджетное образовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 9

Дошкольное отделение

 
тел.: 8 (499) 727-05-40
Раздел: Новости

Расписание открытых занятий (20А)

17.04.2014

План проведения Дня открытых дверей 

17 апреля 2014 г.

Корпус 20А

 

Время

Мероприятие

Место

10:00

Сбор гостей;
вступительное слово 
руководителя структурного подразделения 
Петрищевой Е.А.

корпус 20А
Музыкальный зал

10:15

Открытые показы занятий

Познание/ФЭМП «Прогулка в сказочный лес»
Воспитатель: Совтус Н.Ф.

корпус 20А,1 этаж
группа «Бусинки»
(младшая группа)

Коммуникация/худ. творчество
«Петушок и курочки»
Воспитатель: Щербакова Е.А.

корпус 20А,2 этаж
группа «Теремок»
(младшая группа)

Познание/окружающий мир/худ. творчество
«Волшебный сундучок»
Воспитатель: Цэрнэ Е.А.

корпус 20А,2 этаж
группа «Аленький цветочек»
(младшая группа)

Познание/окружающий мир/экспериментальная деятельность
«Волшебница-водица»
Воспитатель: Чемуранова Н.К.

корпус 20А,3 этаж
группа «Буратино»
(средняя группа)

Занятие по физической культуре
«Мой веселый, звонкий мяч»
Инструктор  по физкультуре: 
Савченко С.В.

корпус 20А,Физкультурный зал 
(средняя группа «Фантазеры»)

10:45

Консультация психолога Пожидаевой М.А. 
«Секреты успешной адаптации детей 
к посещению детского сада»

корпус 20А
Музыкальный зал

11:00

Заключительная часть: ответы на вопросы родителей руководителем структурного подразделения 
Петрищевой Е.А.

корпус 20А
Музыкальный зал

 

Корпус 20-3

Время

Мероприятие

Место

9:15

« В гости к нам пришла весна».

Воспитатель: Здобнова Н.В.

Группа «Сказка»
(младшая группа)

9:15

«Деревья весной»
Воспитатель: Удалых Е.В.

Группа «Золотая рыбка»
(младшая группа)

9:15

«Мой весёлый звонкий мяч»

Инструктор по физкультуре Цышкова Е.В.

Группа «Золотой петушок»
(младшая группа)

9:15

« К нам весна шагает».

Воспитатель: Анисимова М.Ю.

Группа «Три медведя»
(средняя группа)

9:15

«Мы едем в цирк!»
Воспитатели: Шелягина Л.В., Яблочкина Е.Х.

Группа «Царевна-лягушка»
(средняя группа)

9:15

«Насекомые проснулись»

Воспитатель: Балакина В.В.

Группа «Царевна-лебедь»
(средняя группа)

10:00

Автоматизация звука «ш» при обучении подгруппы детей (3чел) рассказыванию по опорным картинкам рассказа «смешной мышонок»

Логопед: Маликова М.М.

Кабинет логопеда

 

Корпус 20Б

 

Время

Мероприятие

Место

9:00

«В гостях у динозаврика Дино».

Инструктор по физкультуре: Савин Е.А.

Первая мл. группа

«Крошка енот»

Бассейн

9:00

«Путешествие по островам»

Познание.ФЭМП.
Воспитатель: Фащевская Н.В.

Старшая группа

«Капитошки»
2-ой этаж

10:00

«Пернатый гость»

Наблюдение за попугаем.

Педагог-эколог Кроличенко Н.А.

Подгот. группа «Чебурашка»

Зоосад, 3-ий этаж

10:25

«Тигрёнок Бинки собирается в школу». Автоматизация звука «р» в словах и предложениях.

Логопед: Заринская Н.А.

Кабинет логопеда

1-ый этаж

10:25

Консультация логопеда Заринской Н.А. на тему: «Исправление звукопроизношения у детей старшего дошкольного возраста»

Кабинет логопеда

1-ый этаж

10:30

«Юные цветоводы»

Наблюдение за комнатными растениями. Подготовка рассады для посадки на клумбу.

Воспитатель: Санфирова И.Х.

Группа «Карлсон»

2-ой этаж

16:00

«Школа юных водолазов».

Инструктор по физкультуре: Савин Е.А.

Старшая  группа

«Дюймовочка»

Бассейн

16:00

КВН «Путешествие в Лондон»

Педагог доп. образования по англ. языку Клёнова С.М.

Библиотека

2-ой этаж

16:00

ЛФК

Инстуктор ЛФК

Спортивный зал

Списки (обновленные)
 Выпускные балы
 Заключительная танцевальная аттестация
 Танцевальная аттестация (суббота)
 Расписание весенних праздников

Наше Лукоморье!

Удовлетворены ли Вы качеством образовательного процесса в детском саду?
Ответить
Copyright 2014 © detsad1374.ru