Гостевая книга

Мы будем рады узнать ваше мнение о работе детского сада и рассмотрим любые ваши предложения по организации жизни в "Лукоморье".

А так же, здесь вы можете задать вопрос любому нашему специалисту и получить на него ответ.

Ваше имя:

Отзыв:

Отзыв 13.11.13
Имя: Екатерина Андреевна

Уважаемые родители! По правилам нашей гостевой книги, на анонимные вопросы специалисты не отвечают. В виде исключения родителям Фунтика отвечу, что дошкольное воспитание - общественное воспитание, главная задача которого социализация ребенка, которая не ограничивается общением с одним взрослым (это задача семейного воспитания). В детском саду ребенок общается с несколькими воспитателями, младшим воспитателем, инструктором по физкультуре и плаванию, медсестрой, музыкальным руководителем, педагогом-психологом... а не только с Екатериной Юрьевеой. Договор между учреждением и родителями составлялся юридическим отделом ЮЗОУО и основывается на следующих документах: Конвенция прав ребенка, Типовое положение о дошкольных организациях, Санитарные правила и нормы, Устав образовательного учреждения.

Отзыв 13.11.13
Имя: Екатерина Андреевна
Ксения, я уже неоднократно писала и говорила, что с удовольствием возьму на работу младшего воспитателя, приводите, ну или приходите сами.
Имя: Ксенья
Здравствуйте! Уважаемая, Екатерина Андреевна, подскажите пожалуйста почему такая проблема с нянями и младшими воспитателями именно в нашем садике? Почему-то во многих других садиках такой проблемы нет! Сама лично объехала несколько садов, и увидела изумленные глаза, когда я задавала вопрос: есть ли у вас няни в садике? Ответ был: конечно, без них невозможно!
Имя: родитель
Отзыв 06.11.13 Имя: Екатерина Андреевна Уважаемые мамочки, не переживайте, Екатерина Юрьевна вернется к вам сразу же как только все детки из вашей группы выйдут в сад. и тогда наши детки будут вынуждены привыкать к Е.Ю.???
Имя: родитель
ДД! Подскажите,пжл,какими нормативными актами руководствовались при составлении договора между детским садом и родителями. В какой инстанции он был согласован? спасибо!
Отзыв 11.11.13
Имя: Екатерина Андреевна
Марина, ЦИПР функционирует по адресу Новаторов, 6 тел. 8-4994315882 Елена Викторовна.
Отзыв 11.11.13
Имя: Марина
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, для деток 2-х лет есть ли у вас какие-нибудь развивающие группы или ципр?
Отзыв 10.11.13
Имя: Елена, администратор сайта
Татьяна, фотографии осеннего праздника в ясельных группах можно найти здесь: /?id=7777
Отзыв 08.11.13
Имя: Екатерина Андреевна
Уважаемая Анна! Приемные часы руководителя по понедельникам с 16-19 и четвергам с 10-13, или в любой удобный для Вас день, по предварительной записи.
Отзыв 07.11.13
Имя: Анна
Екатерина Андреевна,здравствуйте! Хотела бы пообщаться с Вами по поводу трудоустройства в садик,скажите,когда и в какое время можно будет обратиться по этому вопросу?
Имя: Татьяна
Скажите, пожалуйста, а в фотогалерее появятся фото яселек?
Имя: Софья, гр. Фунтик
Очень хочется верить, что это временно. И дети и родители привыкли к Екатерине Юрьевне, будем ждать, когда она к нам вернется!
Имя: Екатерина Андреевна
Уважаемые родители! В связи с низкой посещаемостью воспитанников, группы Фунтик и Лунтик были соединены до выхода основного состава воспитанников. После соединения количество детей в группе 14 человек, все дети чувствуют себя хорошо, в группе присутствовал психолог детского сада и констатировал благоприятную обстановку в детском коллективе.
Отзыв 06.11.13
Имя: Родители гр. Фунтик.
Екатерина Андреевна! С чем связан переход нашего единственного воспитателя в другой корпус? Почему перебросили наших детей в чужую группу? Дети маленькие,им просто напросто страшно опять привыкать к новым тетям, детям и, наверное, не хочется пользоваться чужими заполненными шкафчиками.
Отзыв 05.11.13
Имя: гр.Чебурашка
дорогие и любимые наши Ольга Михайловна и Маринэ Фердинандовна! Спасибо вам за чудесный праздник осени! как всегда все отлично подготовлены! Отдельное огромное спасибо нашему музыкальному работнику Ольге Николаевне! какие же вы делаете потрясающие утренники! танцы, песни, а костюмы(!)чуствуется ваша полная отдача и ваша добрая душа. всем ещё раз спасибо!
Отзыв 31.10.13
Имя: Родители гр.ЧЕБУРАШКА
Великолепный праздник ОСЕНИ!!! Огромное спасибо музыкальному руководителю Ольге Николаевне и нашим дорогим воспитателям Ольге Михайловне и Марине Фердинантовне!!!! Спасибо,спасибо,спасибо!!!!!
Отзыв 30.10.13
Имя: Ольга ( гр. Бусенки)
Хочу поблагодарить за чудесный праздник осени! Спасибо Наталье Федоровне и всем участникам праздника! Было очень приятно и волнительно!
Имя: Софико
Спасибо за наш первый утренник, все было прекрасно, очень приятно было наблюдать за детьми, мой ребенок уже многому научился за 2 месяца и это не может не радовать. Теперь будем ждать Нового Года)
Имя: Екатерина Андреевна
Уважаемые Наталья, Ольга и все неравнодушные мамочки! Вакансии младших воспитателей в саду есть и если вы поможете нам в решении данного вопроса мы вам будем только благодарны. Требования к кандидатуре на должность младшего воспитателя: российское гражданство, наличие трудовой и медицинской книжек.