Раздел: Новости

школа мяча

10.12.2011

В субботу, 10 декабря, состоялись  соревнования "ШКОЛА МЯЧА" среди воспитанников  дошкольных образовательных учреждений   компенсирующего вида Юго-Западного окружного управления  Департамента образования  города Москвы.

Наше "Лукоморье" представляла сборная команда подготовительных групп, в нее вошли: Клушина Анна, Таратихина Ксения, Петрищева Полина, Рыжова Саша, Кленов Никита, Спасенов Алексей, Терехов Ваня, Панарин Вова.

Команду подготовила к соревнованиям воспитатель по физкультуре Цышкова Елена Владимировна.

Ребята очень старались и по результатам соревнований заняли 2 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ МАЛЕНЬКИХ ЧЕМПИОНОВ!!!!!