Главная Карта сайта E-mail
 

Государственное бюджетное образовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 9

Дошкольное отделение

 
тел.: 8 (499) 727-05-40

Спортивные достижения

 

   Фотоальбомы наших соревнований:

"Юный шашист"    "В стране веселых мячей"    "Школа мяча" (23.11)    "Школа мяча" (8.12)    

 

           

8 ДЕКАБРЯ прошел окружной тур соревнований "ШКОЛА  МЯЧА" между командами компенсирующей направленности.  Наше отделение представляла сборная команда подготовительных  групп "Чебурашка", "Винни пух" и "Золушка". Ребята показали высокие навыки владения мячом и заняли 1 место в Юго-Западном округе.  Поздравляем с победой юных спортсменов, их родителей и инструктора по физкультуре Цышкову Елену Владимировну.  МОЛОДЦЫ!!!

  

23 ноября состоялись районные соревнования "Школа мяча" на которых наше Лукоморье представляли 2 команды из подготовительных групп. В ходе соревнований ребята показали свои умения  и навыки во владении мячом.

Одна из команд будет представлять наше дошкольное отделение на соревнованиях Юго-Западного округа.

Особую благодарность хочется выразить родителям юных спортсменов, которые поддерживали своих ребят во время соревнований и  инструкторам по физкультуре Елене Владимировне и Евгению Александровичу за подготовку команд!

  3 декабря состоялись спортивные соревнования в подготовительных группах "Лукоморья".

       

В 1 встрече борьба за победу шла между группами "Чебурашка" и "Золушка" (ортопедические), которые получили названия: команда Синих Мячей и команда Красных Мячей. Ребята показывали свои умения в эстафетах с различными видами мячей.  

  Победитель: команда Синих Мячей (группа "Золушка")

 2 встреча состоялась между командами "Винни-Пух" и "Белоснежка" (общеразвивающие), которые получили названия: команда Красных мячей и команда Желтых мячей. Желаем ребятам дальнейших побед в совершенствовании навыков владения мячом!    Больше фотографий здесь.

С 1 по 15 октября в детском саду проходил чемпионат по шашкам, в котором приняли участие воспитанники старших и подготовительных групп.               Результат личных первенств: 

I место:

Корнацкая Вика, Ошмян Витя, Ошмян Маша, Фролов Ярослав, Арсеньев Костя 

II место:

Табашников Миша, Тихолюк Боря, Корнева Ксюша, Мохов Илья, Каратабан Лина

III место:

Найдис Кира, Панкратова Настя, Галактионов Максим, Зверев Даня, Петрищев Степа
 

Ребята, занявшие I место приняли участие в районном конкурсе "Юный шашист" и заняли почетное II место!     Поздравляем!

 

 



Списки (обновленные)
 Выпускные балы
 Заключительная танцевальная аттестация
 Танцевальная аттестация (суббота)
 Расписание весенних праздников

Наше Лукоморье!

Удовлетворены ли Вы качеством образовательного процесса в детском саду?
Ответить
Copyright 2014 © detsad1374.ru