Спортивные достижения

Фотоальбомы наших соревнований:

"Юный шашист"    "В стране веселых мячей"    "Школа мяча" (23.11)    "Школа мяча" (8.12)

8 ДЕКАБРЯ прошел окружной тур соревнований "ШКОЛА  МЯЧА" между командами компенсирующей направленности.  Наше отделение представляла сборная команда подготовительных  групп "Чебурашка", "Винни пух" и "Золушка". Ребята показали высокие навыки владения мячом и заняли 1 место в Юго-Западном округе.  Поздравляем с победой юных спортсменов, их родителей и инструктора по физкультуре Цышкову Елену Владимировну.  МОЛОДЦЫ!!!

23 ноября состоялись районные соревнования "Школа мяча" на которых наше Лукоморье представляли 2 команды из подготовительных групп. В ходе соревнований ребята показали свои умения  и навыки во владении мячом.

Одна из команд будет представлять наше дошкольное отделение на соревнованиях Юго-Западного округа.

Особую благодарность хочется выразить родителям юных спортсменов, которые поддерживали своих ребят во время соревнований и  инструкторам по физкультуре Елене Владимировне и Евгению Александровичу за подготовку команд!

3 декабря состоялись спортивные соревнования в подготовительных группах "Лукоморья".

В 1 встрече борьба за победу шла между группами "Чебурашка" и "Золушка" (ортопедические), которые получили названия: команда Синих Мячей и команда Красных Мячей. Ребята показывали свои умения в эстафетах с различными видами мячей.

Победитель: команда Синих Мячей (группа "Золушка")

2 встреча состоялась между командами "Винни-Пух" и "Белоснежка" (общеразвивающие), которые получили названия: команда Красных мячей и команда Желтых мячей. Желаем ребятам дальнейших побед в совершенствовании навыков владения мячом!    Больше фотографий здесь.

С 1 по 15 октября в детском саду проходил чемпионат по шашкам, в котором приняли участие воспитанники старших и подготовительных групп.               Результат личных первенств:

I место:

Корнацкая Вика, Ошмян Витя, Ошмян Маша, Фролов Ярослав, Арсеньев Костя

II место:

Табашников Миша, Тихолюк Боря, Корнева Ксюша, Мохов Илья, Каратабан Лина

III место:

Найдис Кира, Панкратова Настя, Галактионов Максим, Зверев Даня, Петрищев Степа

Ребята, занявшие I место приняли участие в районном конкурсе "Юный шашист" и заняли почетное II место!     Поздравляем!