Опрос предпочтений родителей по блюдам для меню дошкольных учреждений

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в анкетировании родителей воспитанников детских садов города Москвы по ассортименту блюд действующего рациона питания в детском саду.

опрос будет проводится с 11 по 30 апреля 2012 года

на сайтах detnadzor.ru и educom.ru

Также при заполнении анкеты Вы сможете высказать свои пожелания или проблемы, связанные с питанием Вашего ребенка в детском саду.

Ваш голос очень важен для разработки нового меню для детей дошкольного возраста!

Опрос предпочтений родителей по блюдам для меню дошкольных учреждений

Цель опроса: сбор мнений родителей о блюдах, которые планируется использовать при составлении меню дошкольных учреждений.
Блюда, упомянутые в списке, фактически используются в организованном детском питании в последние годы, на них имеется техническая документация.

В связи с тем, что список блюд велик, анкеты собраны по группам блюд. На каждую группу дается отдельная ссылка.
Просмотрите список блюд и поставьте каждому блюду оценку.

Результаты анкетирования будут опубликованы и использованы при разработке нового меню.

Для того, чтобы избежать дублирования оценок и анализа структуры референтных групп в анкетах предусмотрены поля: № ДОУ, округ, а также поле "Имя", где вы можете указать фамилию или псевдоним.

Категории блюд

Соусы

Кондитерские

Закуски