Гостевая книга

Мы будем рады узнать ваше мнение о работе детского сада и рассмотрим любые ваши предложения по организации жизни в "Лукоморье".

А так же, здесь вы можете задать вопрос любому нашему специалисту и получить на него ответ.

Ваше имя:

Отзыв:

Отзыв 25.05.12
Имя: марина
я полностью согласна с Надеждой. утренник провален. меня постигло полное разочарование. почему педагоги элементарно не знают какой ребенок играет какую роль? почему были повторены номера с утренника 8 марта? почему опять утренник проходил с объединением двух групп? и мы готовились к этому празднику, костюм сшили, текст выучили, а по факту получился полный сумбур и набор не понятных сцен и танцев.
Отзыв 25.05.12
Имя: родитель
Меня удивляет и возмущает подобное высказывание Надежды!Праздник переносили по-моему из-за болезни сначала педагога по музыке,потом отсутствия детей в группе!Воспитатель во время своего рабочего дня должен был соблюдать режимные моменты-следить за детьми, занятия проводить, гулять!и плюс к этому успевать сделать инвентарь к празднику, слова с детьми выучить и репетировать каждый день!а детей по 25 человек в группе!им приходилось выходить в НЕРАБОЧЕЕ время,чтобы всё успеть!а Вы,как родитель,хоть раз подошли к воспитателю и спросили,чем ей помочь????осуждать-то каждый может!
Имя: Галина Сергеевна
Вчера побывала у внучки на выпускном вечере,восторгу моему нет придела.Низкий поклон воспитателям Марине Юрьевне и Надежде Анатольевне,музыкальному работнику.Спасибо вам за наших детей.Вы волшебники.
Имя: Надежда
Добрый день. Вчера на утреннике была в полном разочаровании... И не я одна. Почему так безалаберно педагоги относятся к утренникам? Сценария никто не знает, дети расстерянно смотрят на не менее растерянных педагогов. Такое ощущение что к празднику никто готов не был. Нет организованности. Если воспитатели не знают своего текста и сценария- тогда что требовать от детей. Полный провал! Как я понимаю праздник должен был состоятся еще в апреле!!! Очень жаль за такое безалаберное отношение
Имя: документовед Елена
Дорогие родители,фотографии на нашем сайте и видео на youtube появятся после того,как пройдут все выпускные балы в нашем саду.
Отзыв 23.05.12
Имя: родители
а когда на сайте будут фотографии и видео с выпускных праздников?
Отзыв 20.05.12
Имя: Марина Юрьевна
И вам спасибо за то,что доверили нам ваших детей.
Отзыв 18.05.12
Имя: родители группы "Золотой петушок"
Пролетит выпускной, за букетами скроясь, Разлетится из групп детвора по домам. Воспитателям всем мы поклонимся в пояс, И медсестрам, и нянечкам и поварам! Не грустите, родные, и слезы утрите, Ведь вами гордится не только детсад! Огромное наше спасибо примите За то, что любили вы наших ребят! Любовью зажгли вы ребячьи сердечки, За детское счастье хвала вам и честь! Работа у вас, как притоки у речки, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
Отзыв 27.04.12
Имя: Наталья Владимировна
Спасибо всем родителям нашей группы "гуси-лебеди",за дружное участие в субботнике!!!
Отзыв 20.04.12
Имя: Екатерина Андреевна
Уважаемая Марина и все родители, которые откликнулись на предложение о приобретении рассады для цветников детского сада! Приносить рассаду однолетних и многолетних цветочных культур можно с 21 по 28 апреля включительно. Посадками занимается педагог-эколог Наталья Алексеевна. Еще раз всем огромное спасибо!
Отзыв 19.04.12
Имя: марина
екатерина андреевна, когда лучше принести рассаду и многолетники? на субботник 21 подойдет?
Имя: Екатерина Андреевна
Уважаемый Александр! Рыхление и разбрасывание снега проводится для ускорения процесса его таяния, по поручению заместителя Мэра П. П. Бирюкова, данного на заседании штаба городского хозяйства. Приносим извинения за предоставленные неудобства, но чем быстрее растает снег, тем быстрее ваши детки получат возможность играть на своих прогулочных площадках. Надеемся на понимание.
Имя: Александр
В настоящее время из-за трудностей в доступе к новому корпусу, я с детьми пользуемся проходом вокруг старого корпуса.Однако и там "засада", снег с площадки выкидывают зачем-то к корпусу,как результат огромные лужи, а у детей мокрые ноги,многие детишки подскальзываясь падают в лужу.Отрегулируйте этот вопрос, так быть не должно!
Имя: Многодетная мама
Вчера были на "Дне открытых дверей", большое спасибо за исчерпывающую информацию о том, что ждет наших малышей в детском саду. Мы очень рады, что попали к вам в сад и с нетерпением ждем осени!
Отзыв 06.04.12
Имя: Екатерина Андреевна
Больше спасибо, очень приятно, когда нас вспоминают выпускники, мы в свою очередь помним каждого нашего малыша. Сашеньке отдельный привет от ее воспитателей.
Отзыв 05.04.12
Имя: Кунины
Передаем всем, кто нас знает, привет от семейства Куниных! Вспоминаем время, проведенное в садике, с большой теплотой. Желаем хорошего настроения, здоровья, терпения. Отдельное спасибо Екатерине Андреевне.
Отзыв 28.03.12
Имя: Екатерина Андреевна
Уважаемые родители, ориентировочно разъединение групп планируется на четверг,29 марта.
Отзыв 26.03.12
Имя: Анна
Екатерина Андреевна, здравствуйте! Как долго продлится объединение средней и младшей групп в новом корпусе?
Отзыв 19.03.12
Имя: Анастасия
Спасибо, Екатерина Андреевна.
Отзыв 19.03.12
Имя: Екатерина Андреевна
Конечно, уже сегодня вечером калитка будет открыта, только из-за удаленности от поста наблюдения открытой она будет с 8.00-9.00 утра и с 17.00-19.00 вечера в остальное время пользуйтесь калиткой старого корпуса. А так же, строители обещали сделать временный настил возле ворот нового корпуса. Надеемся на всеобщее понимание.