16.02.2011 Собрание для родителей будущих первоклассников

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ

БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

16 февраля в 16-30

в школе № 1480 (Токмаков пер., 17, стр. 3)

состоится встреча родителей будущих первоклассников со специалистами управления образования, Окружного методического центра, Центров психолого-медико-социального сопровождения Центрального окружного управления образования.

На встрече Вы сможете ознакомиться с особенностями развивающей образовательной среды в начальной школе и с требованиями к условиям реализации Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, о правилах приема в первый класс, нормативно-правом и методическом обеспечении обучения в первом классе и т.д.

ПРОСЬБА ПОДЪЕХАТЬ НА ВСТРЕЧУ

по адресу: Токмаков переулок, д.17, стр.3

Проезд: ст.м. "Курская", выход к театру имени Гоголя и Школе акварели Андрияки, далее пешком (по Нижнему Сусальному переулку, улице Казакова, Малому Демидовскому переулку и Гороховскому переулку);

или ст.м. "Китай-город", далее троллейбусы №№25, 45 в сторону Проспекта Будённого до остановки "Площадь Разгуляй", далее пешком в обратную сторону относительно движения троллейбуса до Токмакова переулка, по Токмакову переулку;

или ст.м."Красные ворота", далее троллейбус №24 до остановки "Площадь Разгуляй" или "Аптекарский переулок";

или ст.м. "Бауманская", далее троллейбус №25, 45 до остановки "Площадь Разгуляй" или пешком).

<< вернуться