С 17 по 25 августа 2012г. в Москве пройдет школьная выставка-ярмарка "От А до Я"

В Москве пройдет школьная выставка-ярмарка «От А до Я» с 17 по 25 августа 2012 года

Ознакомиться с инновационными технологиями подготовки детей к школе и современными обучающими программами, а также сориентироваться в огромном ассортименте школьных принадлежностей московские родители смогут на выставке-ярмарке «От А до Я».

7-ая школьная выставка-ярмарка «От А до Я» и 2-ая международная специализированная выставка «Современный ребенок» пройдут в Москве на территории ВВЦ в период с 17 по 25 августа 2012 года.

В эти дни будет организована консультационная зона Департамента образования и открыта «горячая линия» по различным вопросам столичного образования в новом учебном году. Получить ответ на интересующий вопрос сможет каждый желающий. Дежурный специалист-консультант в режиме реального времени будет отвечать на вопросы посетителей выставки о предоставляемых в каждом округе образовательных услугах всех уровней. Посетители смогут получить ответы и на финансовые и юридические вопросы в сфере образования. Сall-центры окружных управлений образования будут работать с использованием современных каналов связи: Интернет-телефонии, видеосвязи и электронной почты.

В программе выставок запланированы конкурсы, тематические семинары, мастер-классы, деловые встречи и переговоры с целью подбора социальных партнеров, презентации, показы коллекций детской одежды, благотворительные акции. На экспозиции выставок будут представлены городские программы в сфере семьи и детства, услуги учреждений и организаций, и многое другое. Посетители смогут ознакомиться с широким ассортиментом товаров для детей и подростков. Все подробности, пригласительные билеты и заявки на участие доступны на официальном сайте www.expo-kids.ru

Организаторами выставок выступают Департамент образования города Москвы, Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, ГУП «Московский центр внедрения достижений науки и техники «МОСКВА».

<< вернуться