Главная Карта сайта E-mail
 

Государственное бюджетное образовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 9

Дошкольное отделение

 
тел.: 8 (499) 727-05-40
Раздел: Новости

Списки детей (2014-2015)

 


Сказка -  средняя ортопедическая группа

Корпус 20/3         
Деговцова Е.Ю., Здобнова Н.В.

Алексеев Георгий Арменович

Блинов Михаил Юрьевич

Дегтярева Василиса Александровна

Забродов Владимир Александрович

Ковалев Матвей Андреевич

Лещева Алена Ильинична

Мирошников Филипп Николаевич

Савицкая Диана Александровна

Мельникова Мария Максимовна

Мельникова Анастасия Максимовна

Сысоев Илья Анатольевич

Чернышев Платон Владимирович

Долгинова Мария Сергеевна

Афонин Иван Константинович

Чистов Максим Сергеевич

Петров Александр Антонович

 

Золотая рыбка – средняя ортопедическая группа

Корпус 20/3    
Удалых Е.В., Завитаева А.Н.

Амирбегян Арсений Давидович

Артемов Тимофей Николаевич

Басиева Мария Алановна

Братишко Константин Михайлович

Гончарова Софья Дмитриевна

Кузенков Антон Григорьевич

Ларина Кристина Владимировна

Пожидаева КамилаФерузовна

Скворцов Максим Витальевич

Таратихина Арина Витальевна

Хачатурян Мария Эдуардовна

Цэрнэ Анна Георгиевна

Повалко Елизавета Александровна

Драновская Василиса Михайловна

Смирнова Владислава Святославовна

Хохлова Татьяна Александровна

Токарева Анна Алексеевна

Егоркин Андрей Олегович

 

 

Теремок – средняя группа

Корпус 20А
Щербакова Е.В., Исайкина Т.В.

Аджиева Лина Ренадовна

Бадтиева Мария Ахсарбековна

Балязин Сергей Андреевич

Бруковская Татьяна Константиновна

Громакова Майя Александровна

Ерофеева Дарья Александровна

Зайцева Мария Алексеевна

Заремба Сергей Алексеевич

Кириченко Алиса Павловна

Крылова Вера Николаевна

Кулиев Ролан Рауфович

Мартынов Денис Алексеевич

Мосина Василиса Дмитриевна

Мудрова Дарья Денисовна

Осипенко Алексей Владимирович

Сурвилло Даниил Константинович

Чубарова Мария Станиславовна

Марченко Матвей Александрович

Шляпникова Варвара Германовна

Кан Артем Юрьевич

Морозов Дмитрий Алексеевич

Хачатрян Виктория Давидовна

Еременко Дарья Юрьевна

Еременко Дарья Юрьевна

Ливиев Элиав Заурович

 

3 медведя – старшая ортопедическая группа

Корпус 20Б        
Анисимова М.Ю., Шевелева Ю.С.

Александрова Евгения Андреевна

Андрианов Даниил Александрович

Андрианов Глеб Александрович

Андрианова Елизавета Александровна

Дроботенко Маргарита Алексеевна

Лямзаева Анастасия Константиновна

Седова Екатерина Сергеевна

Смирнов Сергей Александрович

Шелягин Александр Сергеевич

Шелягина Софья Сергеевна

Шефов Виктор Дмитриевичга

Шиловский Иван Андреевич

Юсипова Алия Назымовна

Маргун Вера Дмитриевна

Померанец Марина Сергеевна

Капитаншина Маргарита Станиславовна

 

Царевна Лягушка – старшая ортопедическая группа

Корпус 20Б 
Шелягина Л.В., Яблочкина Е.Х.

Вахтман  Анастасия Владимировна

Горелова Валерия Антоновна

Горшков Егор Александрович

Гулов Александр Андреевич

Клюева Полина Денисовна

Крахмалев Артем Александрович

Любомудров Яков Александрович

Макеев Андрей Алексеевич

Монахов Глеб Ильич

Проскуряков Александр Антонович

Решетник Варвара Сергеевна

Рощина Ника Алексеевна

Титкова Дарья Марковна

Цвирко Лев Игоревич

Гаврилина Татьяна Александровна

Завитаева Анна Владимировна

Матвеев Максим Алексеевич

 

Золотой петушок – средняя группа

Корпус 20/3
Рогова О.В., Федосеева О.Ю.

Афанасьев Антон Дмитриевич

Бикмулин Даниэль Раминович

Бородина Полина Алексеевна

Григорьева Елена Викторовна

Завьялова Устинья Ивановна

Киселева Алиса Николаевна

Костюкова Таисия Алексеевна

Крошкина Евгения Николаевна

Матвеева Вера Ильинична

Матюшева Наталья Александровна

Мерлаков Борис Ильич

Никитина Дарья Антоновна

Рощина Ульяна Денисовна

Смирнова Кира Дмитриевна

Тыниссалу Алиса Арнольдовна

Хамзатова Малика Ибрагимовна

Щедрина Ася Станиславовна

Музыкант Даниил Ильич

Ипатова Анастасия Сергеевна

Ипатова Екатерина Сергеевна

Чиназирова Руслана Муратовна

Лебедев Матвей Сергеевич

Докунихин Ярослав Витальевич

Умникова Екатерина Александровна

Фомичев Федор Михайлович

 

Царевна - Лебедь - старшая ортопедическая группа

Корпус 20Б           
Окунец Ю.Ю., Братишко Л.А.

Ашкирин Артем Александрович

Галкин Федор Степанович

ДжаинАйши 

Дмитриева Таисия Алексеевна

Кеткович Мишель Владиславовна

Кондарацкий Ярослав Геннадьевич

Малиновская Маргарита Александровна

Мамоян Роман Камоевич

Мельситдинова Александра Алиевна

Старовойтова Арина Викторовна

Степанова Мария Егоровна

Тихомирова Екатерина Ивановна

Герасимова Дарья Сергеевна

Калинкин Александр Дмитриевич

Калинкина Мария Дмитриевна

Горячева Мария Сергеевна

Горячев Александр Сергеевич

 

Фантазеры – средняя группа

Корпус 20Б 
Кроличенко Н.А., Кузнецова Н.Н.

 

Амбарцумян Аэлита Георгиевна

Антонян Карина Игоревна

Аюпова Малена Арсеновна

Газгериев Дени Асланович

Гришакин Илья Михайлович

Ермохина Маргарита Ильинична

Кабакова Полина Константиновна

Красножон Даниил Дмитриевич

Минеев Тимофей Артемович

Невейницына Нелли Станиславовна

Нищева Софья Сергеевна

Пасечник Мария Олеговна

Рахматова Василина Алишеровна

Решетник Александра Валерьевна

Рязанцев Никита Дмитриевич

Савранский Андрей Андреевич

Саджая Сандро Манучарович

Сизых Александр Геннадьевич

Сычугов Александр Владимирович

Татарчук Денис Владимирович

Хлопок Евгения Витальевна

Меженцев Иван Дмитриевич

Ибрагимова  Марьяна Исламовна

Еременко Тимофей Юрьевич

Фарамарзиан Назанин

Джавоян Мариана Руслановна

Сафонова Стефания Максимовна

 

 

Бусинки – средняя группа

Корпус 20Б
Совтус Н.Ф., Ермолова Е.Д.

Горшков Даниил Сергеевич

Горшкова Соня Сергеевна

Гуторов Петр Кириллович

Жерихова Милолика Сергеевна

Золотухин Семен Дмитриевич

Зуенко Андрей Олегович

Калюжный Никита Александрович

Клименко Михаил Дмитриевич

Корсунская Алиса Денисовна

Кузнецова Алена Сергеевна

Лумпов Кирилл Дмитриевич

Малюков Дмитрий Павлович

Оганянц Элина Артемовна

Поздеев Фаддей Александрович

Пропадящева Таисия Романовна

Сатановский Ян Леонидович

Сафонов Даниил Кириллович

Сафонова Василиса Кирилловна

Соболевская Сильвия Андреевна

Сон Валерия Олеговна

Хоргуани Лука Александрович

Вязовская Полина Ильинична

Зорина Полина Алексеевна

Цветков Степан Петрович

 

Буратино – старшая группа

Корпус 20Б
Завитаева Е.А., Чемуранова Н.К.

Ефремова Александра Викторовна

Зайцева Валерия Сергеевна

Зверев Андрей Аркадьевич

Камышев Андрей Дмитриевич

Кернер Софья Леонидовна

Коростелева Виктория Игоревна

Корчагина Анастасия Павловна

Кузнецова Елизавета Денисовна

Курасова Алиса Евгеньевна

Николаева Валерия Николаевна

Ощепков Михаил Семенович

Просина Василиса Ильинична

Рыжова Анна Юлиановна

Скидан Анастасия Максимовна

Скоробогатых Андрей Андреевич

Скоробогатых Артем Андреевич

Стракуля Лев Сергеевич

Сулейманова Карина Муратовна

Чурикова Дарья Александровна

Саркисян  Лиана Вачеевна

Межидова Танзила Исаевна

Савинов Максим Владимирович

Капитулова Мария Олеговна

Сидорова Алиса Александровна

Козликов Александр Александрович

Козликов Никита Александрович

Маркосян Ашот  Варужанович

Жевцова Ангелина Александровна

 

Аленький цветочек – средняя группа

Корпус 20А     
Цэрнэ Е.А., Полищук Ж.П.

Архипова Мария Евгеньевна

Астемиров Дени Тагирович

Ашурков Семен Евгеньевич

Бойчук Максим Евгеньевич

Волкова Анна Антоновна

Газгериев Магомед Асланович

Гиберт Артур Александрович

Данильченко Михаил Максимович

Деньгаева Анна Алексеевна

Дрига Анастасия Александровна

Иванов Виктор Александрович

Крестинина Линна Александровна

Максимов Глеб Дмитриевич

Мирсияпов Арсен Рушанович

Моисеев Владислав Станиславович

Мурадян Давид Каренович

Перцхелия Давид Зурабович

Попова Василиса Сергеевна

Степанова Ольга Юрьевна

Терентьев Максим Дмитриевич

Часник Александр Сергеевич

Чепыгова Екатерина Владиславовна

Чжао Элла Алексеевна

Керимханов Малик Муслимович

Макаревич Анастасия Арсеновна

 

Чипполино – подготовительная группа

Корпус 20Б       
Аштаева Е.А., Ефремова С.П.

Байкин Артемий Александрович

Богини Максим Андреевич

Богини Владислав Андреевич

Викторович Кристина Артемовна

Галкина Елизавета Андреевна

Гильванов Федор Алексеевич

Дородникова Елизавета Андреевна

Зверев Даниил Антонович

Иванов Дмитрий Александрович

Криволап Анастасия Тимофеевна

Мусатов Евгений Валерович

Наплекова Анастасия Алексеевна

Панова София Денисовна

Подрезов Кирилл Валерьевич

Руденок Полина Антоновна

Смирнов Федор Хамдиевич

Сонина Дарья Александровна

Стабровский Иван Ильич

Фролов Ярослав Виталиевич

Чиков Матвей Андреевич

Ясницкая Александра Андреевна

Фишкина Екатерина Дмитриевна

Фишкина Елизаветаа Дмитриевна

Горбатов Матвей Владимирович

Беспалова Виктория Андреевна

 

Красная шапочка – младшая группа

Корпус 20А       
Сивая Ю. С.

Астахова Виктория Максимовна

Гвелесиани Илья Георгиевич

Гришунина Яна Дмитриевна

Гуменюк Дмитрий Павлович

Дацько Ярослав Александрович

Егиазарян Армен Давитович

Иванов Ярослав Юрьевич

Когут Ксения Вадимовна

Козлова Таисия Алексеевна

Козырева Яна Андреевна

Колпакова Ксения Андреевна

Парамонов Денис Николаевич

Пачин Максим Сергеевич

Саварская Александра Александровна

Тарасов Артем Ильич

Трегубова Софья Михайловна

Хамзатов Адам Ибрагимович

Яковлев Дмитрий Александрович

Мерджимекоглу Ангелина Талиповна

Островский Матвей Иванович

Тельнова Таисия Павловна

Хамешина Анна Павловна

Ремишевский Юрий Петрович

Павлов Кирилл Валентинович

Мартиросова Марина Феликсовна

 

Капитошка – подготовительная ортопедическая группа

Корпус 20Б        
Фащевская Н.В., Сальникова Н.Е.

Абрамов Иван Дмитриевич

Адуевский Богдан Олегович

Анисимов Владислав Леонидович

Белецкий Ярослав Богданович

Гисаев Даниил Дмитриевич

Голубева Ульяна Александровна

Коган Андрей Борисович

Куриленков Федор Алексеевич

Малышев Максим Максимович

Салама Алеся Юсефовна

Семин Алексей Алексеевич

Скрипилова Наталья Максимовна

Ошмян Виктор Сергеевич

Стадниченко Иван Денисович

Хозяинов Иван Сергеевич

Чулов Иван Олегович

Кочетова Арина Павловна

 

Карлсон -  подготовительная ортопедическая группа

Корпус 20Б           
Санфирова И.Х., Кленова С.М.

Волкова  Анастасия Олеговна

Горбунова Евгения Антоновна

Завитаев Сергей Владимирович

Зубцова Екатерина Геннадьевна

Казадаев Александр Александрович

Михайлова Мария Сергеевна

Найдис Кира Александровна

Николаев Тихон Олегович

Петрищев Степан Игоревич

Пронин Кирилл Олегович

Тимин Игорь Дмитриевич

Титова Диана Дмитриевна

Удалых Сергей Александрович

Хилай Мирон Игоревич

Чикало Лидия Муратовна

Шиловский Сергей Андреевич

Юрлов Андрей Алексеевич

Кайчакаев Джалиль Бийякаевич

Сивый Егор Андреевич

Янова Мария Дмитриевна

 

Фунтик – младшая ортопедическая группа

Корпус 20/3    
Логвина Т.С., Балакина В.В.

Вещунов Константин Вячеславович

Волков Егор Олегович

Ермолаев Виктор Анатольевич

Коган Александр Борисович

Прокопенко Екатерина Антоновна

Столбовская Анастасия Дмитриевна

Тимин Владимир Дмитриевич

Хасая Моника Левановна

Смирнов Петр Ильич

Гребенщикова Василиса Романовна

Романова Елизавета Станиславовна

Силантьева Нина Вадимовна

Козлова Варвара Александровна

Карамнова Виктория Алексеевна

Старовая Анастасия  Александролвна

 

Лунтик – младшая группа

Корпус 20/3
Корман В.А., Кратова Л.В.

Артемова Вероника Михайловна

Базанова Анфиса Артемовна

Берлев Павел Вадимович

Лифатов Никита Андреевич

Гурьянов Артем Николаевич

Косов Петр Андреевич

Кохан Максим Альбертович

Кузнецова Мария Дмитриевна

Пушков Егор Кириллович

Рухлов Даниил Маркович

Свиридова Ольга Ярославовна

Тихонов Роман Олегович

Толстов Петр Андреевич

Чулов Михаил Олегович

Щипин Георгий Михайлович

Щипина Александра Михайловна

Якуба Арсений Александрович

Воробьев Матвей Дмитриевич

Архипов Кирилл Максимович

Безматерных Дарья Сергеевна

Гонжак Маргарита Александровна

Степаненко Олеся Дмитриевна

Атабеков Тимофей В

Кушнерева Анна Ильинична

 

Дюймовочка – подготовительная группа

Корпус 20Б
Матвеева О.М., Аракелян М.Ф.

Ананьина Анжелина Максимовна

Аранибар Роман Антонович

Бабичева Юлия Владимировна

Бадалов Элмир Маликович

Бердиченкова Екатерина Алексеевна

Борисов Даниил Денисович

Брандт Александр Николаевич

Бугров Никита Сергеевич

Егиазарян Георгий Давитович

Ерофеев Кирилл Александрович

Исакова Елизавета Владимировна

Малышев Александр Евгеньевич

Мартынова Алиса Алексеевна

Молоканова Алиса Александровна

Мухонкина Альфия Рашидовна

Реммер Анастасия Дмитриевна

Сивкова Анастасия Олеговна

Табашников Михаил Дионисиевич

Фейгина Ульяна Васильевна

Шиповских Даниил Денисович

Мелехин Владислав Дмитриевич

Андриатис Александр Юрьевич

Зродников Тимофей Игоревич

Асадов Мурад Эльшаноглы

Амелин Егор Дмитриевич

Джавоян Аслан Русланович

 

Крошка Енот - младшая группа
Корпус 20/3 
Башилова Т.А., Зайцева Е.В.

Абоймов Артем Дмитриевич

Адайкин Степан Александрович

Бирянова Кристина Алексеевна

Борунков Федор Артемович

Гаммал Марк Максимович

Гришанов Ярослав Дмитриевич

Зайцева Алена Артемовна

Иванова Кристина Руслановна

Кобелева София Александровна

Морозов Мирослав Дмитриевич

Павел Екатерина Андреевна

Тарасенко Полина Павловна

Тимошков Алексей Павлович

Тучин Даниил Владимирович

Чекмасова Ксения Михайловна

Эрнест Анджелина Филипповна

Тиньков Федор Антонович

Кириллов Дмитрий Михайлович

Крыков Дмитрий Андреевич

Горяйнов Иван Викторович

Ефремова Анастасия Викторовна

Скидан  Елизавета Максимовна

Фокина Мария Александровна

Гэинэ Мария Андриановна

Амбарцумян Георгий Георгиевич


Чебурашка - младшая группа

Корпус 20Б 
Федосова Е.Ю.

Абизгильдин Артем Ильдусович

Брагин Арсений Владимирович

Горелов Артем Михайлович

Денисова Анастасия Андреевна

Ипатова Адриана Алексеевна

Осипова Вера Романовна

Еремин Степан Петрович

Соловьев Михаил Михайлович

Смирнова София Хамдиевна

Слабуха Василиса Николаевна

Точилкина София Олеговна

Харина Анна Владимировна

Якунин Платон Дмитриевич

Штырев Всеволод Владимирович

Глуховцев Иван Витальевич

Любомудров Александр Павлович

Грейдина Мария Александровна

Лопатичев Всеволод Андреевич

Мартюшова Алена Денисовна

Рыбочкина  Маргарита

Аль-Кудж  Виктория Басемовна

 

Золушка - младшая группа

Корпус 20А 

 

Азаренко  Екатерина  Дмитриевна

Беккерман Марк Сергеевич

Бенедиктов Сергей Андреевич

Березов  Георгий Маратович

Будкин  Федор Кириллович

Втулкин   Сергей Владимирович

Герасимова Полина Сергеевна

Голованов Сергей Иванович

Кецко Никита Андреевич

Кононов Никита Константинович

Коваленко Никита Викторович

Маркова Елизавета Александровна

Маслов Михаил Александрович

Меняйлов Евгений Денисович

Новошинский Макарий Владимирович

Новиков Платон Викторович

Поздяев Константин Евгеньевич

Попова Анна Владимировна

Семенов Иван Александрович

Феоктистова Даниэла Даниэловна

Харламов Кирилл Ильич

Чукавин  Роман Александрович

Щербаев Сергей Владиславович

Петрушина Злата Алексеевна

Петрушина Элина Алексеевна

 

Белоснежка - младшая группа

Корпус 20Б
Чернолихова Е.В.

Байраш  Максим Владимирович

Каминская Валерия Сергеевна

Колесникова Арианна  Евгеньевна

Ким Юна Алексеевна

Маханькова  Ева  Максимовна

Максимова Ксения Максимовна

Меженцева Анастасия Дмитриевна

Николаева Валерия Дмитриевна

Николаева Виктория Дмитриевна

Новикова Яна Константиновна

Прокуронов Григорий Ильич

Романчук Ярослав Дмитриевич

Савинова Станислава Евгеньевна

Саксина Мария Андреевна

Солоха Иван Сергеевич

Спажанина Анастасия Ильинична

Таняева Мария Сергеевна

Титков Михаил Романович

Федотова Василиса Васильевна

Якунин Никита Сергеевич

Леонтьев Степан Юрьевич

Маркосян Кристина Варужановна

Николаева Александра Андреевна

Харинова Анастасия Константиновна

Абрамян Михаил Рафаэльевич

 

Винни Пух- ясельная группа

Корпус 20Б (Крошка Енот)

 

Ухин Арсений Артемович

Попова Елена Дмитриевна

Гакаев Абдул-Малик Расулович

Кравцев Евгений Александрович

Соболев Дмитрий Сергеевич

 

ЛЕКОТЕКА

Кулагин Андрей Алексеевич

Лобанкова Светлана Олеговна

Павлов Иван Александрович

Соколов Глеб   Олегович

Чельцов Александр Игоревич

Шиповских Даниил  Денисович

Шурупова Ксения Андреевна

Садретдинова Диана Дамировна

 

 

 

 

 

Списки (обновленные)
 Выпускные балы
 Заключительная танцевальная аттестация
 Танцевальная аттестация (суббота)
 Расписание весенних праздников

Наше Лукоморье!

Удовлетворены ли Вы качеством образовательного процесса в детском саду?
Ответить
Copyright 2014 © detsad1374.ru