Главная Карта сайта E-mail
 

Государственное бюджетное образовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 9

Дошкольное отделение

 
тел.: 8 (499) 727-05-40

Расписание 20Б

 

Дни

недеи

 

ПЕРВАЯ МЛАДШАЯ

ГРУППА

«ЛУНТИК»

 

ПЕРВАЯ МЛАДШАЯ

ГРУППА

«КРАСНАЯ ШАПОЧКА»

 

ПЕРВАЯ МЛАДШАЯ

ГРУППА

«КРОШКА ЕНОТ»

 

ПЕРВАЯ МЛАДШАЯ

ГРУППА

«ФУНТИК»

    понедель

    ник

9.00-9.10 физкультура

---------------------------------

познание

(ознакомл. с окруж,

сенсорное развит)

15.45-15.55 (1 п)

16.00-16.10 (2 п)

9.15-9.25 физкультура

---------------------------------

познание

(ознакомл. с окруж,

сенсорное развит)

15.45-15.55 (1 п)

16.00-16.10 (2 п)

9.30-9.40 физкультура

---------------------------------

познание

(ознакомл. с окруж,

сенсорное развит)

15.45-15.55 (1 п)

16.00-16.10 (2 п)

9.45-9.55 физкультура

---------------------------------

познание

(ознакомл. с окруж,

сенсорное развит)

15.45-15.55 (1 п)

16.00-16.10 (2 п)

вторник

9.15-9.25   музыка

--------------------------------

худ. творчество (лепка)                  

15.45-15.55- (1 п/г)

16.00-16.10 - (2 п/г)                                

9.00-9.10   музыка

--------------------------------

худ. творчество (лепка)                  

15.45-15.55- (1 п/г)

16.00-16.10 - (2 п/г)                                

9.30-9.40   музыка

--------------------------------

худ. творчество (лепка)                  

15.45-15.55- (1 п/г)

16.00-16.10 - (2 п/г)                                

9.45-9.55   музыка

--------------------------------

худ. творчество (лепка)                  

15.45-15.55- (1 п/г)

16.00-16.10 - (2 п/г)                                

среда

9.45-9.55 физкультура

 -------------------------------

 худ. творчество

(рисование)                  

15.45-15.55- (1 п/г)

16.00-16.10 - (2 п/г)                                

9.15-9.25 физкультура

 -------------------------------

 худ. творчество

(рисование)                  

15.45-15.55- (1 п/г)

16.00-16.10 - (2 п/г)                                

9.30-9.40 физкультура

 -------------------------------

 худ. творчество

(рисование)                  

15.45-15.55- (1 п/г)

16.00-16.10 - (2 п/г)                                

9.00-10.10 физкультура

 -------------------------------

 худ. творчество

(рисование)                  

15.45-15.55- (1 п/г)

16.00-16.10 - (2 п/г)                                

четверг

коммуникация

(развитие речи)

9.00-9.10- (1 п/г)

9.15-9.25 - (2 п/г

--------------------------------

15.45-15.55 познание(1 п/г)

                    (конструиров.)

16.00-16.10 познание (2 п/г)

                    (конструиров.)

коммуникация

(развитие речи)

9.00-9.10- (1 п/г)

9.15-9.25 - (2 п/г

--------------------------------

15.45-15.55 познание(1 п/г)

                    (конструиров.)

16.00-16.10 познание (2 п/г)

                    (конструиров.)

коммуникация

(развитие речи)

9.00-9.10- (1 п/г)

9.15-9.25 - (2 п/г

--------------------------------

15.45-15.55 познание(1 п/г)

                    (конструиров.)

16.00-16.10 познание (2 п/г)

                    (конструиров.)

коммуникация

(развитие речи)

9.00-9.10- (1 п/г)

9.15-9.25 - (2 п/г

--------------------------------

15.45-15.55 познание(1 п/г)

                    (конструиров.)

16.00-16.10 познание (2 п/г)

                    (конструиров.)

пятница

 9.15-9.25   музыка

------------------------------

коммуникация

(чтение худ. литер.)

15.45-15.55- (1 п/г)

16.00-16.10 - (2 п/)

 9.00-9.10   музыка

------------------------------

коммуникация

(чтение худ. литер.)

15.45-15.55- (1 п/г)

16.00-16.10 - (2 п/)

 9.30-9.40   музыка

------------------------------

коммуникация

(чтение худ. литер.)

15.45-15.55- (1 п/г)

16.00-16.10 - (2 п/)

 9.45-9.55   музыка

------------------------------

коммуникация

(чтение худ. литер.)

15.45-15.55- (1 п/г)

16.00-16.10 - (2 п/)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

Дни

недеи

             

СТАРШАЯ

ГРУППА

«КАПИТОШКА»

 

 

СТАРШАЯ

ГРУППА

«КАРЛСОН»

 

 

СТАРШАЯ

ГРУППА

«ЧИПОЛЛИНО»

 

 

СТАРШАЯ

ГРУППА

«ДЮЙМОВОЧКА»

 

    понедель

    ник

9.00-9.25  познание (окр. мир)

9.35-10.00 худ. творчество                         

                        (рисование)                                 

10.10-10.35 физкультура

---------------------------------

16.00-16.25 экология

 

9.00-9.25  познание(констр./

                                исследов. деятельность)

10.35-11.00 физкультура

---------------------------------

 

16.00-16.25 познание (окр. мир)

16.30-16.55 экология

9.00-9.25 познание (окр. мир)

9.35-10.00 худ. творчество

               ( лепка/аппликация)

---------------------------------

16.35-17.00 физкультура

 

9.00-9.25  худ. творчество                         

                        (рисование)                                 

9.35-10.00  познание (окр. мир)

---------------------------------

16.00-16.25 физкультура

вторник

9.00-9.25  познание (ФЭМП)

10.35-11.00   бассейн

11.30-12.00   музыка

------------------------------

16.00-16.25 познание(констр./    

                                исследов. деятельность)

9.00-9.25 бассейн

10.00-10.25 коммуникация

                             (разв.речи)  

  ------------------------------

16.30-16.55  музыка

 

9.00-9.30  худ. творчество                         

                      (рисование)                                 

11.00-11.30 бассейн (1п)

11.30-12.00  бассейн (2п)

------------------------------

16.00 -16.25  музыка

9.00-9.25 худ. творчество

               ( лепка/аппликация)                    

9.35-10.00  бассейн (1п)

10.05-10.30  бассейн (2п)

11.00-11.25 музыка

------------------------------

среда

9.00-9.25  коммуникация (разв.речи)

10.10-10.35 физкультура

---------------------------------

 

 

9.00-9.25  познание (ФЭМП)

9.35-10.00 худ. творчество                         

                        (рисование)                                 

10.35-11.00 физкультура

---------------------------------

 

9.00-9.25  коммуникация (разв.речи)

9.35-10.00 познание (констр./ исследов.

                                             деятельность)

---------------------------------

16.00-16.25 физкультура

 

9.00-9.25 познание (ФЭМП)

9.35-10.00 коммуникация

                      (чт. худ. лит.)

---------------------------------

 16.35-17.00 физкультура

 

      четверг

9.00-9.25  коммуникация

                      (чт. худ. лит.)

9.35-10.00 худ. творчество                         

                        (рисование)

---------------------------------

 

9.00-9.25  худ. творчество                         

                        (рисование)                                 

9.35-10.00  коммуникация

                      (чт. худ. лит.)

---------------------------------

 

9.00-9.25  познание  (ФЭМП)

10.10-10.35 экология (1п)

10.40-11.05 экология (2п)

 

---------------------------------

16.00-16.30 бассейн (1п)

16.30-17.00 бассейн (2п)

9.00-9.25 экология (1п) /   

                коммуникация (разв.речи)         

9.35-10.00 экология (2п)/

                коммуникация (разв.речи)                                                                                           

11.00-11.30   бассейн(1п)

11.30-12.00   бассейн(2п)

---------------------------------

 

пятница

9.00-9.25  худ. творчество

               ( лепка/аппликация)                  

10.30-10.55  музыка

---------------------------------

16.00-16.25 бассейн

 

9.00-9.25  худ. творчество

               ( лепка/аппликация)                  

10.10-10.35 музыка

---------------------------------

 

16.30-16.55бассейн

9.00-9.25  худ. творчество                         

                        (рисование)                                 

9.35-10.00  коммуникация

                                         (чт. худ. лит.)

---------------------------------

16.00-16.25  музыка

 

9.00-9.25 познание(констр./ исследов.

                                             деятельность)

9.35-10.00 худ. творчество (рисование)  

---------------------------------

 

16.30-16.55 музыка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дни

недеи

             

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ

ГРУППА

«БЕЛОСНЕЖКА»

 

 

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ

ГРУППА

«ЧЕБУРАШКА»

 

 

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ

ГРУППА

«ВИННИ-ПУХ»

 

 

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ

ГРУППА

«ЗОЛУШКА»

 

    понедель

    ник

9.00-9.30  музыка

9.40-10.10 познание (окр. мир)

10.20-10.50  худ. творчество                         

                        (рисование)                                 

---------------------------------

9.00-9.30   познание (окр. мир)

9.40-10.10 худ. творчество

               ( лепка/аппликация)                  

10.50-11.20  музыка

---------------------------------

15.30-15.55 экология

9.00-9.30  познание (окр. мир)

9.40-10.10 музыка

 

---------------------------------

 

9.00-9.30   познание (окр. мир)

9.40-10.10 худ. творчество

               ( лепка/аппликация)                  

12.00-12.30  музыка

---------------------------------

 

вторник

9.00-9.30 экология/познание (ФЭМП)

9.40-10.10экология/ познание (ФЭМП)

12.00-12.30  физкультура

---------------------------------

16.00-16.30 бассейн (1п)

16.30-17.00 бассейн (2п)

 

9.00-9.30  физкультура

9.40-10.10 познание (ФЭМП)

 

---------------------------------

 

9.00-9.30  познание (ФЭМП)

9.40-10.10 физкультура

10.20-10.45   экология (1п)

10.50-11.15    экология (2п)            

---------------------------------

17.00-17.30 бассейн (1п)

17.30-18.00 бассейн (2п)

9.00-9.30   познание (ФЭМП)

9.40-10.10 худ. творчество                         

                        (рисование)                                 

10.20-10.50  физкультура

---------------------------------

 

среда

9.00-9.30 коммуникация (разв.речи)

9.40-10.10  познание(констр./ исследов.

                                             деятельность)

---------------------------------

9.00-9.30  коммуникация (разв.речи)

9.40-10.10 худ. творчество                         

                        (рисование)                                 

---------------------------------

16.00-16.30 бассейн

 

9.00-9.30 коммуникация (разв.речи)   

9.40-10.10 худ. творчество                         

               (лепка/аппликация)                                 

---------------------------------

 16.00-16.30 худ. творчество

                      (рисование)                  

 

 

9.00-9.30   коммуникация (разв.речи)

9.40-10.10 худ. творчество                         

                        (рисование)                                  

 ---------------------------------

15.55-16.20 экология

16.30-17.00 бассейн

 

четверг

9.00-9.30   познание (ФЭМП)

9.40-10.10 худ. творчество

               ( лепка/аппликация)                  

12.00-12.30  музыка

---------------------------------

16.00-16.30 физкультура

 

9.00-9.30   познание (ФЭМП)

9.40-10.10 познание(констр./ исследов.

                                             деятельность)

10.20-10.50  музыка

---------------------------------

16.00-16.30

коммуникация(чт. худ. лит.)

 

9.00-9.30  худ. творчество                         

                        (рисование) 

9.40-10.10  музыка

10.20-10.50 познание (ФЭМП)                                

---------------------------------

16.30-17.00 физкультура

9.00-9.30    музыка

9.40-10.10  познание (ФЭМП)

 

---------------------------------

16.00-16.30 познание(констр./  

                           исследов.  деятельность)

пятница

9.00-9.30 бассейн (1п)/ коммуникация

                                        (чт. худ. лит.)

9.30 -10.00 бассейн (2п) коммуникация

                                        (чт. худ. лит.)

10.20-10.50  худ. творчество                                 

                       (рисование)                                 

---------------------------------

9.00-9.30  худ. творчество                         

                        (рисование)                                  

 

12.00-12.30 бассейн

---------------------------------

16.00- 16.30 физкультура

 

9.00-9.30  коммуникация (чт. худ. лит.)

10.00-10.30 бассейн (1п)

10.30-11.00 бассейн (2п)

---------------------------------

 16.00-16.30   познание(констр./            

                          исследов. деятельность)

 

9.00-9.30 коммуникация (чт. худ. лит.)

 

11.30-12.00 бассейн

---------------------------------

16.30-17.00 физкультура

 

  

Списки (обновленные)
 Выпускные балы
 Заключительная танцевальная аттестация
 Танцевальная аттестация (суббота)
 Расписание весенних праздников

Наше Лукоморье!

Удовлетворены ли Вы качеством образовательного процесса в детском саду?
Ответить
Copyright 2014 © detsad1374.ru